Здравствуйте я думаю что майнкрафт стоит на мести и речь не едет сейчас о графики я говорю о развития в направление строительства да создана очень много модов но они хаотичные и проанализировав большую чать я прихожу к выводу что с технической части есть толька 2 мода не на декор а именно на строительство это корикова и конрад почему вы не работаете в этом направление и не создадите кубики с учетам разных архитектурных стислий это очень большой подраздел но это бы дало майнкрафту просто не вероятный рывок и популярность возьмите майнкрафт 1.7.10 1.6.5 и что вы увидите в плани строительства есть какие то существенные изменения их особо нет и моды не компенсируют этого а лишь акцентируют внимания на этом большом минус
Please sign in to leave a comment.
-
Official comment
2 Comments