Уважаемые разработчики! Я предлагаю добавить такую штуку как трубы, чтобы можно было "передавать" воду на расстоянии и чтобы не делать всяких дорожек, и потом разливать воду повсюду и ломать все вокруг, это будет очень хорошо, если Вы их добавите! Спасибо!
Please sign in to leave a comment.
1 Comments