Я хотел бы чтобы в игре появилась возможность ставить такие типы блоков как плиты, ступени, ограды и заборы в других пространственных положениях:
плиты и ступени можно было бы размещать вертикально, а ограды и заборы - горизонтально. Данная особенность открыла бы возможности для самых крутых построек в игре.
я надеюсь, что кто-нибудь из разработчиков это увидит и действительно задумается над этим
предложением.
Please sign in to leave a comment.
1 Comments