Можно было бы сделать так чтобы деревья были не только из блоков листвы и брёвен.Можно было бы сделать ствол от которого растут пару веток.Когда ломают ветки из них будут выподать палки и листья(Листья отдельный предмет).А из ствола блоки брёвен.Из листьев можно было делать маскировочную сетку которую можно было бы поставить или надеть.Таким образом можно было бы сократить ростаяние видимости мобов.Это бы улучшило пребывание в шахте.
Please sign in to leave a comment.
0 Comments