Я предлагаю улучшить арбузы так как у них очень мало применений. Я могу назвать очень много вещей которые можно будет сделать с помощью арбузов. 1. Арбузный сок делается из сахара склянки и ломтика арбуза, даёт 2 единицы голода и 2 единицы насыщения, можно как мёд пить бесконечно. 2.с помощью ножниц сделать обтёсанный арбуз. Думаю идея интересная и для декораций будет использоваться довольно хорошо. 3. Сделать кору арбуза как новый предмет из которого будут создаваться специальная броня с совмещение кольчуги. Это броня имеет всего 25 единиц прочности. Она будет давать сопротивление мобам у которых есть шипы: пчелы, стражи и древние стражи, через эту броню не смогут оставить эффект пещеры пауки, иглобрюх. Они смогут наносить урон но не будут оставлять эффектов, древние стражи не будут отражать урон при попытке ударить их. 4. Золотой ломтик арбуза можно съесть и он убирает 1 случайный эффект. Востнонавливает 2 единицы голода и 1 единицу насыщения. 5. Так же можно добавить новый данж посвящённый арбузам, но в нём будет мусор, но можно встретить костную муку. Вообщем надеюсь к арбузам добавят новый функционал и они не будут такими бесполезными
Please sign in to leave a comment.
0 Comments