》Вступление《
Все мы рано или поздно заходили в настройки игры, и иногда нам казалось, что у нас недостаточно возможностей настройки, так почему бы не расширить их?
《Частицы》
В игре есть только три состояния частиц: Все, меньше, минимум. Это довольно скудный выбор, почему бы не расширить этот параметр до новой вкладки?
- Каждая частица будет иметь свою персональную настройку (например: частицы факела, частицы пузырьков, частицы стрел, частицы дыхания дракона и так далее ...)
《Слышимость враждебных и мирных мобов》
Иногда хочется, чтобы одна сущность издавала звуки, а другая - нет, что можно сделать, чтобы появилась такая возможность?
- Расширить настройки "Враждебные мобы" и "Дружественные мобы", чтобы звук от каждого объекта можно было настроить по-своему (Вы также можете добавить параметр "Нейтральные мобы").
《Управление》
Время от времени хочется переставить горячие клавиши на другие кнопки, но на данный момент полностью изменить их нельзя, можем ли мы это исправить?
- Добавьте возможность менять кнопки (F1, F2, F3, F4, F5, F6 и другие...) на любые другие, это облегчит жизнь тем, у кого эти кнопки не работают по умолчанию.
《Завершение》
Спасибо, что прочитали мою статью, пишите, чтобы именно вы хотели видеть в настройках этой замечательной игры. Всего хорошего!
Please sign in to leave a comment.
1 Comments