Здравствуйте вы испортили своим новым интерфейсом всю игру играть теперь вообще невозможно я устанавливаю у меня всё сразу же вылетает и постоянно сообщения out of memory и вот это вот новый интерфейс слишком неудобно и закрывается плохо вот это стрелка в углу, вообще невозможно играть теперь просто невозможно, зачем, надо было трогать было так комфортно а теперь кирпич, помогите пожалуйста, но за этот RenderDragon и за OerUl, 👎⭐ исправляйте!😡 P S. И Vibrant Vision тоже даже на мощном компе out of memory и старые шейдеры тоже не тянут
Please sign in to leave a comment.
0 Comments